Начала в предыдущей статье о том, ради чего сбегают из Москвы в Учму — вот ссылка. Ради рассветов и закатов тоже. Место на самом берегу Волги, и можно хоть каждое утро и каждый вечер смотреть небесные представления. То ярко-африканские, то нежно-зефирные, то туманно-задумчивые. Все разные, но такие прекрасные. ...не так много, но и этого хватило, чтобы мне начали писать — скиньте фото, хотим установить как фотообои на телефон. Я и сама установила))) Причём одна красота в Учме, где мы сначала жили в старинном доме, и совсем другая рядышком в соседнем селе на базе отдыха «Белая морошка», куда мы потом переехали. ...случае заводь Волги, а во втором — открытая река с течением, и мимо идут большие туристические суда, такой простор вокруг, а облака отражаются в воде, как в зеркале. Очень залипательно. И все домики смотрят на реку, то есть любоваться можно прямо с балкончиков. Если будут силы встать с гамака на втором этаже))) Федю еде стаскивала с него) ...у резных деревянных наличников. Они