Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Творчество без страданий..? Нет

Страдания должны быть сознательными, а не бесполезными. Их не избежать, а следовательно нужно их знать. Анализ, синтез, воплощение. Напрячь голову, ощутить форму, воплотить. На словах просто. На деле три разных процесса со своей уникальной драматургией. Как не заблудиться? Нужен «фанарик» и «карта». У меня есть батарейки и бумага, карандаши и лампочка с вас…😉 Хороших всем выходных. Продолжим в понедельник.

Творчество без страданий..? Нет.

Страдания должны быть сознательными, а не бесполезными.

Их не избежать, а следовательно нужно их знать.

Анализ, синтез, воплощение. Напрячь голову, ощутить форму, воплотить.

На словах просто. На деле три разных процесса со своей уникальной драматургией.

Как не заблудиться?

Нужен «фанарик» и «карта». У меня есть батарейки и бумага, карандаши и лампочка с вас…😉

Хороших всем выходных.

Продолжим в понедельник.