Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мое утро

Светлая дымка за окном. Телефон. Еще нет семи. До будильника 15 минут. Патчи под глаза, подушку под спину, глаза в телефон. Что в ленте новостей у блогеров? Как там мои публикации? Кто сегодня первый читатель?
Будильник на паузу. Еще пять минут.
Алиса! Доброе утро! Мою любимую музыку!
Холодная вода, мятная паста и лосьон. Что за окном? Солнце сквозь облака.

Светлая дымка за окном. Телефон. Еще нет семи. До будильника 15 минут. Патчи под глаза, подушку под спину, глаза в телефон. Что в ленте новостей у блогеров? Как там мои публикации? Кто сегодня первый читатель?

Будильник на паузу. Еще пять минут.

Алиса! Доброе утро! Мою любимую музыку!

Холодная вода, мятная паста и лосьон. Что за окном? Солнце сквозь облака.

Попутно на кухню: кнопка чайника и какой бокал сегодня для чайной цеоемонии? Лучше стакан в красивом подстакпннике.

Ноги в сапоги -на улице еще роса. Из теплицы неостывший воздух в лицо, капли конденсата дождем. Зелень на салат в ведерке, ягоды в корзинке.

На кухне уже готов чай. Творог со свежей клубникой? Яичница с зеленью? Пожалуй, поджаренный ломтик хлеба с сыром и яблоком. Такой вот сэндвич.

Чай с мятой. Лимон и корица. Аромат!

-2

Цветы для антуража. Легкий завтрак на крыльце, с восточной стороны, откуда солнце. Даже прохладным утром на крыльце тепло. Плюс горячие бутерброды и чай.

-3

До начала рабочего дня ещё двадцать минут. Освежающий тоник. Минутный макияж.

Стакан воды на рабочем столе. Что там в почте и в электронном кабинете? Все по расписанию? Как обычно?

Перерыва как всегда достаточно на 10 км на велосипеде и потом немного бултых-плюх-плюх в бассейне.

-4

Все как обычно. Привычно. Без потрясений и неординарных событий.

Уфф!

Я описала свое утро без использования глаголов! Заметили? 🤣😃😄

Опишите свое утро в прилагательных и существительных! Предлоги тоже можно использовать.😎🤣

Больше видео по теме и не только в моём канале:
MAX – быстрое и легкое приложение для общения и решения пов…