Удивительная у нас страна и общество!
Открываю ленту ВК, и там сплошной «плач Ярославны», вой на болотах и скрежет зубов. Всё по теме топлива, его дефицита и откровенных, мягко говоря, небылиц, обобщений и преувеличений. Когда локальная ситуация на отдельно взятом объекте тут же масштабируется до размеров региона или даже всей страны!
Доходит до смешного. Закидываю приятелю фотку, где сам стою в очереди на АЗС («Роснефть», расположена на ЦКАД). И первая реакция: «Ну, это только начало, будет хуже». На деле. Цены если и изменились, то несущественно. А сама очередь обусловлена местоположением, единственным бедолагой-заправщиком, который просто не успевает. И самое главное — провокационно аморфными водятелами. Совершающими каждое действие с тройным понижающим коэффициентом. Словно живут «на ручнике». Отсюда и затор. Никаких ограничений на заправку нет. Залез тут в «запрещённую» сеть. Там, кстати, патриотизма не в пример больше, чем в «скрепном» ВК. Пост Микко, с которым мы не раз рыбачили