🗓Старт курса — 29 июня. 👨🎓Количество мест ограничено — до 20 участников (места еще есть). Школа ГИПа - не только про видео-лекции. Внутри будут домашние задания, еженедельные разборы, закрытый чат, обратная связь и возможность обсуждать реальные рабочие ситуации с автором и другими участниками. Будет полезно, если вы: - работаете инженером и хотите расти в сторону ГИПа; - помощник, заместитель ГИПа или частично выполняете его функции; - недавно стали ГИПом и хотите собрать работу в систему; - уже ведете проекты, но чувствуете, что многое пока плывет по течению и держится на интуиции и ручном контроле. Вы приобретете не просто доступ к курсу, как к источнику информации (вся информация сейчас есть в интернете), вы приобретете доступ к моему опыту, которым я охотно с вами поделюсь, а этого на просторах интернета не найти. Если вы планируете пройти курс, лучше зафиксировать участие сегодня по более выгодным условиям, с понедельника стоимость поднимется. ➡️ Переходите в бот сейчас
Завтра последний день, когда вы можете присоединиться ко второму потоку «Школы ГИПа» по специальной стоимости
3 дня назад3 дня назад
42
~1 мин