Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сельпо на выезде

Дневник торгаша, 20 июня. Как я весь день доказывала, что я не верблюд....

И вообще моей первой продажей сегодня были зимние войлочные стельки за 40 рублей, я их от неожиданности даже записывать не стала....
*******
Привет всем.
Начну с того, что...

И вообще моей первой продажей сегодня были зимние войлочные стельки за 40 рублей, я их от неожиданности даже записывать не стала....

*******

Привет всем.

Начну с того, что...

Ну, в общем, получается, вы оплатили полностью Тимошин визит к ветеринару и даже немного больше.

Сижу вот и думаю - что ж я за котомать такая, что вроде как оказалась не при чем.

Так, медперсонал просто - десны гелем мажу, таблетки в кота запихиваю. Таблетки не простые, а со вкусом говядины. Говядину Тим не любит, поэтому он недоволен, одну таблетку даже выплюнул так, что найти не смогла.

Прямщас
Прямщас

На остаток сейчас пойду котанам закажу какой нибудь вкусный корм, хорошо?

*******

Вернусь к работе

Я решила продажу стелек считать недоразумением и за первого покупателя принять мужчину, который купил 5 букетов на 2000 руб. Да, самые дорогие взял. Вот это я понимаю - и мужчина, и дорогое. А не эти вот, стельки......

******

А потом пошла потихооооонечку работа:

Следочки кружевные

-2

Ночнушки две сразу. Попросили скидку. Дала.

-3

-4

А потом еще ночнушка

-5

И опять ночнушка...

-6

А, ну точно, Айгуль же не приехала, иначе бы ко мне так за ночнухами не дошли😁😁

******

Бюст бескостный

450
450

Трусы - Бабочки 1 шт

******

И тут началось...

Подходит женщина такая.... Ну, не маленькая, просит бюстик.

Спрашиваю размер

- 85!

Я оxpeневаю....

- Вы уверены? 85 у меня, Вы полагаете, что Вы такого же размера?

Смотрит на меня...

- Наверное....

Мля..... Беру сантиметр, прошу померить объём. Специально натягиваю его ПОТУЖЕ на ее стане, чтобы она поняла, что я не добавляю ей сантиметров и показываю результат.

116 см

Сто шестнадцать, Карл!!!! Это она меня такой большой видит, или себя такой маленькой?????

Да у меня лифчики до 110 обьема, 115 нет вообще такого размера! Даю ей самый большой, какой нахожу

110G!!!! Ага, совсем как я....
110G!!!! Ага, совсем как я....

И она еще трусы просит и берет размер 14XL

Это 72, если чё.....

-9

Она ушла, а осадочек остался......

И главное, никакого намека на иронию, всё на полном серьёзе

*******

И следом взяли еще один такой же бюст, но объёмом 95, там размер свой оценили адекватно

******

Трусов красивых сегодня не брали. Пара по 100 руб, пара по 200

200
200

Мужские - одни российские семейные, двое китайские семейные. Пожалела, что взяла - размеры маленькие, не тянутся вообще. Будет ли мужчинам в них комфортно - не уверена. Ну, или худых искать. Много маленьких и всего несколько побольше

-11

Как сказала одна женщина - о, как ситцевые. И точно, ситец то не тянется....

Носки мужские по 50- 60 руб - 5 пар

И наконец то попросили померить бюстик!

Я уже и не надеялась.

Размер маленький, дала 2 штуки.

Померив, женщина начала меня убеждать, что ей надо взять первый, а не второй😁. Зачем меня убеждать, я ж не против, какой нравится - такой и берите

Вот такой совсем маленький, 75В, ему года 3 уже у меня. Большие давно разобрали
Вот такой совсем маленький, 75В, ему года 3 уже у меня. Большие давно разобрали

Трусы с блестящим поясом, 1 штука

-13

Какое то количество капроновых носков и подследников, записывать их не успеваю🫣

Такие тоже брали
Такие тоже брали

И вот опять:

Подходит шапошная знакомая к трусам гороховым

- Мне эти подойдут? - показывает на 52 размер. Горохи маломерят.

- Какой у Вас размер?

(Я вижу примерно, конечно, но уточнить никогда не мешает)

- Не знаю, а как определить?

Рассказываю. Беру сантиметр, иду ей мерить объём бедер. Ну пусть человек хоть на старости лет узнает свой размер трусов....

И тут она почему то говорит:

- А у тебя какой размер трусов? Ну, ты то полнее меня...

Замеряю ей бедра, 103 см.

Тут же при ней замеряю свои. 103 см!

- Я полнее????

Да что ж такое, почему меня сегодня все называют жирной???? 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

**********

Вот и доказывай весь день, что ты не коро..... Не верблюд..

********

Я обиделась.

********

А потом, когда почти все уже собрались и уехали, ко мне подошли и купили по бюстику 3 женщины

На самом деле расцветка не такая, а черный с зелеными стежками. А заказывала я как на фото!!!! Подмена🥺
На самом деле расцветка не такая, а черный с зелеными стежками. А заказывала я как на фото!!!! Подмена🥺

Женщине он очень сильно понравился на манекене и хотела она только его

И вот этот тоже забрали с манекена, потому что очень понравился. Последний.

-16

Ну, и бескаркасный

-17

Чего то еще на 300 руб не записала, но это значит некогда было.....

*******

Пришла домой. Есть не буду - я толстая.

Кота покормила.

Блоху накормила.

Блоха кота достает, так и виснет на нем. Кот терпит, но психует - порыкивает.

С Мотькой много проблем, честно говоря, я не думала, что будет так сложно. Таких безбашенных котят у нас еще не было.....

-18

********

Рубрика "Нукупииии...."

Вынужденная. Обычно мне лень выдумывать - что вам предложить, а тут прямо надо.

Вот эти две модели. Прямо беда. Черное не хотят, да еще и маломерят катастрофически

-19

-20

Стройняшки, выручайте.

С сердечками написано размер 50, а манекену прямо в тютельку - 44 размер. Ну, 46 можно. И они есть несколько размеров, но все равно, самая большая на 52 размер (а написано 56)

Зебровых 2 штуки, на манекене та, что поменьше, она на 46.

Вторая где то 48-50

Замеры сделаю! Но прямо точный размер сказать не могу.

Кому?

Никогда больше на лямке брать не буду.... ☹️. Не потому что плохие, просто всегда маломерят и попробуй продай....

*******

Макс 8-920-615-44-35

ТГ. @OlgaKhmelevskayaKaluga