И вообще моей первой продажей сегодня были зимние войлочные стельки за 40 рублей, я их от неожиданности даже записывать не стала....
*******
Привет всем.
Начну с того, что...
Ну, в общем, получается, вы оплатили полностью Тимошин визит к ветеринару и даже немного больше.
Сижу вот и думаю - что ж я за котомать такая, что вроде как оказалась не при чем.
Так, медперсонал просто - десны гелем мажу, таблетки в кота запихиваю. Таблетки не простые, а со вкусом говядины. Говядину Тим не любит, поэтому он недоволен, одну таблетку даже выплюнул так, что найти не смогла.
На остаток сейчас пойду котанам закажу какой нибудь вкусный корм, хорошо?
*******
Вернусь к работе
Я решила продажу стелек считать недоразумением и за первого покупателя принять мужчину, который купил 5 букетов на 2000 руб. Да, самые дорогие взял. Вот это я понимаю - и мужчина, и дорогое. А не эти вот, стельки......
******
А потом пошла потихооооонечку работа:
Следочки кружевные
Ночнушки две сразу. Попросили скидку. Дала.
А потом еще ночнушка
И опять ночнушка...
А, ну точно, Айгуль же не приехала, иначе бы ко мне так за ночнухами не дошли😁😁
******
Бюст бескостный
Трусы - Бабочки 1 шт
******
И тут началось...
Подходит женщина такая.... Ну, не маленькая, просит бюстик.
Спрашиваю размер
- 85!
Я оxpeневаю....
- Вы уверены? 85 у меня, Вы полагаете, что Вы такого же размера?
Смотрит на меня...
- Наверное....
Мля..... Беру сантиметр, прошу померить объём. Специально натягиваю его ПОТУЖЕ на ее стане, чтобы она поняла, что я не добавляю ей сантиметров и показываю результат.
116 см
Сто шестнадцать, Карл!!!! Это она меня такой большой видит, или себя такой маленькой?????
Да у меня лифчики до 110 обьема, 115 нет вообще такого размера! Даю ей самый большой, какой нахожу
И она еще трусы просит и берет размер 14XL
Это 72, если чё.....
Она ушла, а осадочек остался......
И главное, никакого намека на иронию, всё на полном серьёзе
*******
И следом взяли еще один такой же бюст, но объёмом 95, там размер свой оценили адекватно
******
Трусов красивых сегодня не брали. Пара по 100 руб, пара по 200
Мужские - одни российские семейные, двое китайские семейные. Пожалела, что взяла - размеры маленькие, не тянутся вообще. Будет ли мужчинам в них комфортно - не уверена. Ну, или худых искать. Много маленьких и всего несколько побольше
Как сказала одна женщина - о, как ситцевые. И точно, ситец то не тянется....
Носки мужские по 50- 60 руб - 5 пар
И наконец то попросили померить бюстик!
Я уже и не надеялась.
Размер маленький, дала 2 штуки.
Померив, женщина начала меня убеждать, что ей надо взять первый, а не второй😁. Зачем меня убеждать, я ж не против, какой нравится - такой и берите
Трусы с блестящим поясом, 1 штука
Какое то количество капроновых носков и подследников, записывать их не успеваю🫣
И вот опять:
Подходит шапошная знакомая к трусам гороховым
- Мне эти подойдут? - показывает на 52 размер. Горохи маломерят.
- Какой у Вас размер?
(Я вижу примерно, конечно, но уточнить никогда не мешает)
- Не знаю, а как определить?
Рассказываю. Беру сантиметр, иду ей мерить объём бедер. Ну пусть человек хоть на старости лет узнает свой размер трусов....
И тут она почему то говорит:
- А у тебя какой размер трусов? Ну, ты то полнее меня...
Замеряю ей бедра, 103 см.
Тут же при ней замеряю свои. 103 см!
- Я полнее????
Да что ж такое, почему меня сегодня все называют жирной???? 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
**********
Вот и доказывай весь день, что ты не коро..... Не верблюд..
********
Я обиделась.
********
А потом, когда почти все уже собрались и уехали, ко мне подошли и купили по бюстику 3 женщины
Женщине он очень сильно понравился на манекене и хотела она только его
И вот этот тоже забрали с манекена, потому что очень понравился. Последний.
Ну, и бескаркасный
Чего то еще на 300 руб не записала, но это значит некогда было.....
*******
Пришла домой. Есть не буду - я толстая.
Кота покормила.
Блоху накормила.
Блоха кота достает, так и виснет на нем. Кот терпит, но психует - порыкивает.
С Мотькой много проблем, честно говоря, я не думала, что будет так сложно. Таких безбашенных котят у нас еще не было.....
********
Рубрика "Нукупииии...."
Вынужденная. Обычно мне лень выдумывать - что вам предложить, а тут прямо надо.
Вот эти две модели. Прямо беда. Черное не хотят, да еще и маломерят катастрофически
Стройняшки, выручайте.
С сердечками написано размер 50, а манекену прямо в тютельку - 44 размер. Ну, 46 можно. И они есть несколько размеров, но все равно, самая большая на 52 размер (а написано 56)
Зебровых 2 штуки, на манекене та, что поменьше, она на 46.
Вторая где то 48-50
Замеры сделаю! Но прямо точный размер сказать не могу.
Кому?
Никогда больше на лямке брать не буду.... ☹️. Не потому что плохие, просто всегда маломерят и попробуй продай....
*******
Макс 8-920-615-44-35
ТГ. @OlgaKhmelevskayaKaluga