₽. Старт курса — 29 июня. Количество мест ограничено — до 20 участников (места еще остались) Школа ГИПа - не только про видео-лекции. Внутри будут домашние задания, еженедельные разборы, закрытый чат, обратная связь и возможность обсуждать реальные рабочие ситуации с автором и другими участниками. Будет полезно, если вы: - работаете инженером и хотите расти в сторону ГИПа; - помощник, заместитель ГИПа или частично выполняете его функции; - недавно стали ГИПом и хотите собрать работу в систему; - уже ведете проекты, но чувствуете, что многое пока плывет по течению и держится на интуиции и ручном контроле. Если планировали пройти курс, лучше зафиксировать участие сегодня по самым выгодным условиям. Остались вопросы по программе, рассрочке или формату обучения? Напишите мне в личные сообщения @Spb_project
Завтра последний день, когда вы можете присоединиться ко второму потоку «Школы ГИПа» по специальной стоимости — 50 000
20 июня20 июн
3
~1 мин