Домой уехал наш малыш Карлуша🧡 Приехал он в приют прошлой осенью с братиками, им тогда было всего недели 3-4, даже кушать еще сами не умели К сожалению, братики погибли, были очень слабенькие. Выжил только Карлуша.
Карлушка уехал вторым котиком в семью, в которой уже живет наш бывший подопечный Так получилось, что Плюшик и Карлуша когда-то жили в одном и том же подвале, только Плюшик немного старше Карлуши.
Вот такие красавцы могли ведь и погибнуть в том подвале. Там постоянно погибают котята😭 Жаль, что у нас нет возможности всем помочь...
Долгой и счастливой жизни вам, наши красавцы, наши милые спасеныши!!!
P.S. На первом фото Карлуша еще в приюте, на остальных - дома!!!