Сегодня утром нам сообщили, что из подвала одного из многоэтажных домов кошка-мать вынесла на улицу трех котят, один в тяжелом состоянии. Мы срочно выехали за малышами. Забрали их и сразу в ветклинику. По общему анализу крови у всех троих повышены лейкоциты, снижен гематокрит (анемия). У всех диарея, глазки в гною и уйма блох. Они просто заживо съедают малышей. У самого тяжелого малыша на приеме температура тела даже не измерялась, у остальных была снижена. Назначено лечение. За прием, обследование и лечение крошек у нас остался в ветклинике долг 5 868 рублей. Еще нужно купить капли на холку и паштетики. Двое сами кушают, а вот третий, самый тяжелый, сам не ест, кормим принудительно. Все трое мальчики. Через 5 дней нужно еще раз сдать кровь на общий клинический анализ. Друзья, пожалуйста, помогите погасить долг и купить крошкам все необходимое. Реквизиты для помощи: ✔ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ТОТОШКА
ИНН 7003001051 КПП 700301001
р/счет 40703810264000000050
Томск