? С этого вопроса начинается любой разговор о пристройстве этих двух очаровательных щенулек. И, спешу расстроить некоторых товарищей, падких на породу, - это не овчарка и не малинуа, а просто дворняжечки. Но удивительно похожие на озвученные породы. И даже характер почти один в один, а может даже и лучше😊 Этих двух забияк совсем маленькими подкинули к одному из предприятий, где один не совсем адекватный чел хотел ими...перекусить🤦 Щенуль было четверо: мальчик и три девочки. Мальчишку сразу забрали в ручки, а девочек добрые люди экстренно вывезли, чтобы спасти от неадеквата. Так малышки приехали ко мне. Одну девочку удалось пристроить довольно быстро (кстати, теперь её зовут Булка, и живёт она в квартире в Арбековской заставе)😊 А Мушка и Мышка почему-то засиделись. И мне совершенно непонятно, почему. Ведь это просто необыкновенные во всех смыслах девчонки. Умные, легко обучаемые...забияки. 15 июня у девочек была стерилизация. Есть первая прививка, скоро ревакцинация. Вчера Мушк