Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Исповедь волонтера

Это у вас овчарка и малинуа

? С этого вопроса начинается любой разговор о пристройстве этих двух очаровательных щенулек. И, спешу расстроить некоторых товарищей, падких на породу, - это не овчарка и не малинуа, а просто дворняжечки. Но удивительно похожие на озвученные породы. И даже характер почти один в один, а может даже и лучше😊 Этих двух забияк совсем маленькими подкинули к одному из предприятий, где один не совсем адекватный чел хотел ими...перекусить🤦 Щенуль было четверо: мальчик и три девочки. Мальчишку сразу забрали в ручки, а девочек добрые люди экстренно вывезли, чтобы спасти от неадеквата. Так малышки приехали ко мне. Одну девочку удалось пристроить довольно быстро (кстати, теперь её зовут Булка, и живёт она в квартире в Арбековской заставе)😊 А Мушка и Мышка почему-то засиделись. И мне совершенно непонятно, почему. Ведь это просто необыкновенные во всех смыслах девчонки. Умные, легко обучаемые...забияки. 15 июня у девочек была стерилизация. Есть первая прививка, скоро ревакцинация. Вчера Мушк

Это у вас овчарка и малинуа?

С этого вопроса начинается любой разговор о пристройстве этих двух очаровательных щенулек.

И, спешу расстроить некоторых товарищей, падких на породу, - это не овчарка и не малинуа, а просто дворняжечки. Но удивительно похожие на озвученные породы. И даже характер почти один в один, а может даже и лучше😊

Этих двух забияк совсем маленькими подкинули к одному из предприятий, где один не совсем адекватный чел хотел ими...перекусить🤦 Щенуль было четверо: мальчик и три девочки. Мальчишку сразу забрали в ручки, а девочек добрые люди экстренно вывезли, чтобы спасти от неадеквата. Так малышки приехали ко мне. Одну девочку удалось пристроить довольно быстро (кстати, теперь её зовут Булка, и живёт она в квартире в Арбековской заставе)😊

А Мушка и Мышка почему-то засиделись. И мне совершенно непонятно, почему. Ведь это просто необыкновенные во всех смыслах девчонки. Умные, легко обучаемые...забияки.

15 июня у девочек была стерилизация. Есть первая прививка, скоро ревакцинация.

Вчера Мушка (черненькая девочка) уехала домой🏡❤️🙏

А Мышка осталась. Мамы-папы, отзовитесь! Очаровашка, почти малинуа, очень вас ждёт!😊 Присмотритесь, может быть вы искали именно её?

По всем вопросам:

☎️ 89273889977 Наталья

Или пишите в лс

Отдаётся взрослым ответственным людям в квартиру или частный дом (вольер или дом, не цепь) с ненавязчивой обратной связью.

Поможем Мышке стать домашней?🙏🏡

#щенуляИщетДом

#хочуДомой

-2
-3
-4