В Башкирии запретили отпускать бензин в канистры и другие ёмкости, сообщает ИА "Башинформ". Это решение было принято оперативным штабом по контролю за топливоснабжением для обеспечения безопасности граждан и предотвращения возгораний нефтепродуктов в местах, где нет систем пожаротушения. За выполнение этого распоряжения будут отвечать руководители автозаправочных станций республики. Контроль за соблюдением новых правил возложен на городские и районные администрации. Фото: Артем Антонов | Башинформ