Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мой символический донат в поддержку российского фондового рынка

В блоге часто пишут про свой негативный взгляд на рынок акций. Облигации мне нравятся по-прежнему больше — ничего не поменялось. Но наблюдать за безостановочным обвалом на рынке акций утомительно. Ещё и эмоциональная накачка в новостях. Накал страстей уже выглядит как перебор. Я всё понимаю про состояние экономики, про риски. Пишу в блоге как есть. Сижу без акций не от хорошей жизни. Но даже у меня накопилась усталость от абсурда и иррациональности происходящего. Моя стратегия не позволяет уходить в акции. Но и сидеть сложа руки не могу. В общем, покупаю 1 лот Сбер-п. Пусть это будет мой символический донат в поддержку российского фондового рынка. P.S. Сбер под дивиденды — одна из самых интересных спекулятивных идей на рынке сегодня. Акции обвалились до уровней начала года. Хотя и прибыль растёт, и ставка ЦБ стала ниже. Если бы не риски эскалации, Сбера у меня в портфеле было бы не меньше 10%. Очень нравится мне этот бизнес. Ваши "лайки" - лучшая обратная связь для автора блога! Чуть р

В блоге часто пишут про свой негативный взгляд на рынок акций. Облигации мне нравятся по-прежнему больше — ничего не поменялось.

Но наблюдать за безостановочным обвалом на рынке акций утомительно. Ещё и эмоциональная накачка в новостях. Накал страстей уже выглядит как перебор.

Я всё понимаю про состояние экономики, про риски. Пишу в блоге как есть. Сижу без акций не от хорошей жизни.

Но даже у меня накопилась усталость от абсурда и иррациональности происходящего.

Моя стратегия не позволяет уходить в акции. Но и сидеть сложа руки не могу.

В общем, покупаю 1 лот Сбер-п. Пусть это будет мой символический донат в поддержку российского фондового рынка.

P.S.

Сбер под дивиденды — одна из самых интересных спекулятивных идей на рынке сегодня. Акции обвалились до уровней начала года. Хотя и прибыль растёт, и ставка ЦБ стала ниже.

Если бы не риски эскалации, Сбера у меня в портфеле было бы не меньше 10%. Очень нравится мне этот бизнес.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые публикации!

Ваши "лайки" - лучшая обратная связь для автора блога!

Чуть раньше статьи выходят в Телеграм и MAX