50 литров в один бак – ну вот и Москва почувствовала топливный «кризис». Вы же умные – сами понимаете: нефть в России не кончилась, добывать не перестали… Просто вас подталкивают к свержению Путина. К мятежу. Госперевороту. Кстати, а у ВСУ проблем с топливом нет – по каким маршрутам и ценам оно к ним попадает, вы должны знать лучше меня. Так стОит ли удивляться, что народ всё чаще вспоминает товарища Сталина? И разве не попадают целиком и полностью под определение ВРАГОВ НАРОДА все эти набиуллины-силуановы-герасимовы-кириенко-шатдаевы…? Вам не хотелось бы развесить их напротив кремлёвской стены, перед ГУМом (храмом торговли) – по законам военного времени? А теперь – с такими настроениями, из шкуры простого мирного жителя во глубине российской, влезьте в грязный, вонючий камуфляж бойца на фронте… Я служил срочную, принимал присягу, с военным порядком знаком не по кино и книгам. Хотя в массах принято считать военных туповатыми, но о причинах бардака в моё время знали неплохо. А тут – не