Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
PLAFON

GTA 6 я тоже покупать не буду)😁 Steam Machine тоже не буду

GTA 6 я тоже покупать не буду)😁 Steam Machine тоже не буду... В общем я больше не ЦА этого рынка... нас списали) @plafon

В ответ на пост

GTA 6 я тоже покупать не буду)😁 Steam Machine тоже не буду...

В общем я больше не ЦА этого рынка... нас списали)

@plafon

Grand Theft Auto
4711 интересуются