Иногда я просто не понимаю, как можно так упорно игнорировать то, что уже очевидно. Вот что пишет мне подписчица пару месяцев назад: «Делаю очень разные дыхательные практики, медитации. Кайфую от природы, океана, закатов. Не пашу как раньше, если не хочу — так и говорю без чувства вины, всё замечательно». И у меня один вопрос: она решила проблему или просто получила временное облегчение, за которым придёт ещё более глубокий откат? А вот что она пишет мне вчера: «Последнее время устаю. Не знаю почему, но какое-то апатическое состояние. Стараюсь отдыхать от всех и всего». Ловушка в том, что большинство принимают разрыв связи с собой и своим источником за обычную усталость и пытаются решить это поверхностно. Это как фундамент дома разваливается, а хозяин занят косметическим ремонтом, чтобы прикрыть трещины в комнатах. Подышать, попрыгать, отдохнуть — это всё может дать временное облегчение. Полегчало, отпустило, и начинает казаться, что вопрос решён. Но если через время снова накрыва
🔖Как можно так упорно игнорировать очевидное
ВчераВчера
7
2 мин