В ресторане «Гоги» на Марата встречают с таким невероятным грузинским радушием и добродушием, что уходить не хочется до самого позднего вечера.
Атмосфера максимального тепла и гостеприимства!
Внутри очень уютный зал, но сейчас, в сезон белых ночей, веранда — это отдельный кайф. Идеальное место, чтобы расслабиться с бокалом прохладного Апероля 🍹
Кажется, я нашла свой идеальный ресторан на это