Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ИННОВАЦИОННЫЙ БАЗИС

Вчера

1. днём 2 вечером и 3. сегодня ночью хорошо поработал , !!! И Многое сделал ....ДА Скорее всего из "тех.ямы вышел. От фазы 3.9 к фазе 4 Пространство v0.4.02. и не все но многое что вокруг сделал расписан план на 6 недель примерно до 1.08. Там будет видно ГДЕ будем. Сейчас отдыхаю Вечером или завтра поверю как что работает

Вчера

1. днём

2 вечером и

3. сегодня ночью хорошо поработал , !!!

И

Многое сделал ....ДА

Скорее всего из "тех.ямы вышел.

От фазы 3.9 к фазе 4

Пространство v0.4.02. и не все но многое что вокруг сделал расписан план на 6 недель примерно до 1.08.

Там будет видно ГДЕ будем.

Сейчас отдыхаю

Вечером или завтра поверю как что работает