Здоровья, и счастья всем медицинским работникам, всем кто работает в поликлинниках и больницах, вообще в системе здравоохранения. Ваша работа носит благородный характер; этот счастье спасать жизнь, лечить больных и за это обязательно к каждому из вас придет Благодарение Свыше.
Пусть все сложится хорошо в ваших семьях, дома у вас и ваших близких.
Большое спасибо, что вы есть!!!
Подписывайтесь на