Как проверить то ли ты делаешь, тем ли занимаешься? Однажды я заметил, что цели, для достижения которых я совершал большие усилия, в итоге оказывались не так важны для меня, как поначалу казалось. А то в чем я действительно нуждался приходило ко мне просто, без подобных усилий Но это совсем не значит, что не нужно делать никаких усилий) Это значит, что совершаемые тобой усилия должны быть настолько сознательны, что они тебе чем-то даже приятны, и более того, они вообще не кажутся тебе усилиями😁 Понимаешь?
Как проверить то ли ты делаешь, тем ли занимаешься?
20 июня20 июн
112
~1 мин