Депутат Госдумы Евгений Попов поздравил медицинских работников Западного округа Москвы с профессиональным праздником в культурном центре «Рублёво». Он подчеркнул, что врачи, медсёстры и фельдшеры ежедневно спасают жизни, дарят надежду и особенно проявили себя в период пандемии, а город в ответ последовательно улучшает условия их работы — обновляет поликлиники, реконструирует корпуса больниц, внедряет цифровые сервисы. «Шаг за шагом Москва создает прочную базу для качественной медпомощи в каждом районе, но в центре внимания по-прежнему остаются люди — врачи, медицинские сестры, фельдшеры. Ваш высокий профессионализм и чуткость делают все обновления по-настоящему живыми и значимыми», — отметил Евгений Попов, добавив, что депутаты продолжат системную работу по развитию здравоохранения. Парламентарий вручил благодарственные письма сотрудникам поликлиники № 195, детских поликлиник № 63 и № 130. Для более чем ста участников подготовили праздничную концертную программу.
Евгений Попов поздравил медиков Западного округа с Днём медицинского работника
2 дня назад2 дня назад
15
~1 мин