«А что вы хотели услышать? Что я задолбалась за пять дней и ваши предложения — полнейшая бредятина, которую мне меньше всего хотелось бы сегодня услышать?» — коротко о моих сообщениях. Или почему я всё меньше хочу знакомиться с людьми. Если что, я не злая и не агрессивная. Наоборот, даже милая и вечно улыбающаяся. И это так нравится всем новым знакомым, потому что хорошо питает других людей. Ключевое слово — других. Я же после этого чувствую себя разбитой торбой. И единственное, что может помочь, — спрятаться на денёк-другой от всех, чтобы соскучиться по людям и снова идти их заряжать. «Зачем же мучиться?» — спросите вы. Это не я придумала. Есть интроверты, есть экстраверты. Круговое движение энергии. Я как некая батарейка. Люблю людей, люблю проводить с ними время, но если аккумулятор заканчивается, пора на подзарядку. У разных людей свои способы. Я нашла для себя такой — провести денёк-другой наедине с собой. У кого-то это спорт, у кого-то сон, у кого-то посиделки с друзьями, йога, п