Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

365 дней мотивации. День 196

«А что вы хотели услышать? Что я задолбалась за пять дней и ваши предложения — полнейшая бредятина, которую мне меньше всего хотелось бы сегодня услышать?» — коротко о моих сообщениях. Или почему я всё меньше хочу знакомиться с людьми. Если что, я не злая и не агрессивная. Наоборот, даже милая и вечно улыбающаяся. И это так нравится всем новым знакомым, потому что хорошо питает других людей. Ключевое слово — других. Я же после этого чувствую себя разбитой торбой. И единственное, что может помочь, — спрятаться на денёк-другой от всех, чтобы соскучиться по людям и снова идти их заряжать. «Зачем же мучиться?» — спросите вы. Это не я придумала. Есть интроверты, есть экстраверты. Круговое движение энергии. Я как некая батарейка. Люблю людей, люблю проводить с ними время, но если аккумулятор заканчивается, пора на подзарядку. У разных людей свои способы. Я нашла для себя такой — провести денёк-другой наедине с собой. У кого-то это спорт, у кого-то сон, у кого-то посиделки с друзьями, йога, п

На подзарядке

«А что вы хотели услышать? Что я задолбалась за пять дней и ваши предложения — полнейшая бредятина, которую мне меньше всего хотелось бы сегодня услышать?» — коротко о моих сообщениях. Или почему я всё меньше хочу знакомиться с людьми.

Если что, я не злая и не агрессивная. Наоборот, даже милая и вечно улыбающаяся. И это так нравится всем новым знакомым, потому что хорошо питает других людей. Ключевое слово — других. Я же после этого чувствую себя разбитой торбой. И единственное, что может помочь, — спрятаться на денёк-другой от всех, чтобы соскучиться по людям и снова идти их заряжать.

«Зачем же мучиться?» — спросите вы.

Это не я придумала. Есть интроверты, есть экстраверты. Круговое движение энергии. Я как некая батарейка. Люблю людей, люблю проводить с ними время, но если аккумулятор заканчивается, пора на подзарядку. У разных людей свои способы. Я нашла для себя такой — провести денёк-другой наедине с собой. У кого-то это спорт, у кого-то сон, у кого-то посиделки с друзьями, йога, прогулки, да что угодно.

Самое важное здесь — понять, что это естественный процесс. Он не плохой, и ты не злой и не социопат. Ты не сломался, таких, как ты, очень много. Я, кстати, заметила, что в коммуникациях и маркетинге очень много интровертов. Удивительно, правда?

И здесь мне очень нравится принятие этого факта у зумеров: «Я не в ресурсе — значит, мир подождёт». Все вокруг подождут, а я пойду восстанавливаться.

Отличных всем выходных.

Ваша Анюта Волшебная, 20 июня 2026