Конец недели. Еще одна неделя пролетела. Похвастаться нечем. Я все так же в больнице, все так же в ожидании пэт кт. Чуда не случилось и я его так и не сделала.
Все надежды рухнули. Самочувствие ужасное. Второй день не встаю. По стеночке до туалета и обратно. Но сегодня уже не так сильно болит голова. Чуточку полегче.
Помощь не поступала и сумма без изменений. 😔 Это очень страшно. Больше всего на