Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник Ариши

Конец недели. Похвастаться нечем

Конец недели. Еще одна неделя пролетела. Похвастаться нечем. Я все так же в больнице, все так же в ожидании пэт кт. Чуда не случилось и я его так и не сделала.
Все надежды рухнули. Самочувствие ужасное. Второй день не встаю. По стеночке до туалета и обратно. Но сегодня уже не так сильно болит голова. Чуточку полегче.
Помощь не поступала и сумма без изменений. 😔 Это очень страшно. Больше всего на

Конец недели. Еще одна неделя пролетела. Похвастаться нечем. Я все так же в больнице, все так же в ожидании пэт кт. Чуда не случилось и я его так и не сделала.

Все надежды рухнули. Самочувствие ужасное. Второй день не встаю. По стеночке до туалета и обратно. Но сегодня уже не так сильно болит голова. Чуточку полегче.

Помощь не поступала и сумма без изменений. 😔 Это очень страшно. Больше всего на свете я боюсь, что от меня откажутся и помощь больше не придет 😔

Тогда я не знаю, что буду делать. Устала ужасно от больничных стен. Кажется, что жизнь остановилась. День сменяет друг друга, а кроме ухудшения самочувствия изменений никаких нет.

А может это действительно все? Может дальнейшего просто нет и не будет?! Сразу становится жутко.

У нас в отделении еще один пациент ушел. С криками и мольбами о помощи, с просьбой все прекратить…А потом его забрали в реанимацию и от туда он уже не вернулся. Страшно. Очень страшно. И больно, понимать что болезнь снова взяла верх над кем-то. Ему уже не больно…. Но, господи, как больно ему было перед уходом, как можно это пережить….

Если мне суждено уйти сейчас, то я молю чтобы это произошло во сне, тихо и спокойно 🙏

А пока я еще живу, дышу и продолжаю верить в чудо 🙏

И снова прошу вас помочь мне. Родные мои, мне очень сильно нужна ваша помощь 🙏Прошу вас, отзовитесь пожалуйста, прошу вас помогите пожалуйста. Умоляю вас, не покидайте меня 🙏 мне без вас не справиться 😔

Я Вам желаю крепкого здоровья, хороших выходных, счастья, радости, мира и добра. Храни Вас Бог 🙏❤️

ваша Арина