До новых встреч, Питер! Мы с внуком возвращаемся домой. Это почти 800 км на машине впереди. Обожаю водопады — они всегда становятся моей обязательной остановкой в путешествиях. И поэтому мы нашли Горчаковщинский водопад! Всего 6 километров в сторону с трассы Новой Ладога у поселка Иссад. Это хоть и небольшой, но очень эффектный водопад! Вода падает с четырёх метров, а за ней — грунт, который переливается всеми оттенками терракоты, от нежного жёлтого до глубокого коричневого. Словно художник взял кисть и нарисовал 50 оттенков терракоты прямо на склоне. Я замерла, глядя на эту природную мозаику, и поняла, что из-за таких видов стоит путешествовать. Мы с внуком просто стояли и любовались. Хочу, чтобы он любил красивые путешествия, которые дарят радость и здоровье. Вроде пока мы оба вместе очень довольны нашими совместными приключениями. А на обратной дороге мы встретили огромных улиток. Правда они сожрали много листье, но сами очень красивые. Мы ими полюбовались. Этот водопад стал
Водопад из 50 оттенков терракоты. Он украсил нашу дорогу домой.
3 дня назад3 дня назад
6
~1 мин