Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Собираем на квартиру

Кешбеки за май от 6 банков: складываю в копилку на отдых

Подвожу итоги по кешбекам, которые я получила за май. Кешбеки получены от 5 банков. Посмотрим, где, за что и сколько начислено. В июне год назад мы ездили в Санкт-Петербург на неделю втроем, поездка была полностью оплачена кешбеками. А недавно вернулись из речного круиза, за который я тоже платила кешбеками. Теперь копим на следующий круиз, я думаю. 🤗 +115 руб Один раз заправлялась, за это кешбек 115 руб. За июнь будет больше. Все зависит от нужности их кешбеков и спецпредложений. 496 руб😊 очень удачный кешбек 15% был в мае на театры, я покупала билеты в Большой и в Воронежский театр оперы и балета. Так что кешбек исключительно за билеты в театр. +1 195 руб кешбек начисляют баллами, которыми можно оплатить покупки в сервисах Яндекса. В последние месяцы дают ну просто отличные ходовые категории. В июне их карта у меня вообще самая рабочая. Покупала сертификаты на Озон и Вб (кешбек 5%), заказывала сыну еду в кафе, покупала продукты в супермаркетах. Сейчас за открытие карты Яндекс
Оглавление

Подвожу итоги по кешбекам, которые я получила за май.

Кешбеки получены от 5 банков. Посмотрим, где, за что и сколько начислено.

В июне год назад мы ездили в Санкт-Петербург на неделю втроем, поездка была полностью оплачена кешбеками. А недавно вернулись из речного круиза, за который я тоже платила кешбеками. Теперь копим на следующий круиз, я думаю. 🤗

АЛЬФА-БАНК -самый маленький кешбек

+115 руб

Один раз заправлялась, за это кешбек 115 руб.

-2

За июнь будет больше. Все зависит от нужности их кешбеков и спецпредложений.

ВТБ

496 руб😊

очень удачный кешбек 15% был в мае на театры, я покупала билеты в Большой и в Воронежский театр оперы и балета. Так что кешбек исключительно за билеты в театр.

-3

ЯНДЕКС-КАРТА

+1 195 руб

кешбек начисляют баллами, которыми можно оплатить покупки в сервисах Яндекса. В последние месяцы дают ну просто отличные ходовые категории. В июне их карта у меня вообще самая рабочая.

Покупала сертификаты на Озон и Вб (кешбек 5%), заказывала сыну еду в кафе, покупала продукты в супермаркетах.

Сейчас за открытие карты Яндекс дарят кешбэк 5% за все покупки на месяц.

Карта цифровая, открывается за минуту — скидки от партнёров, переводы и пополнения бесплатные. Открыть можно по ССЫЛКЕ,

а за карту супер Сплита сейчас дарят 1000 баллов Плюса.

С картой можно платить частями на маркетплейсах, где угодно онлайн и на кассах — и без переплат делить оплату на срок до 6 месяцев.

ОТП

+1562 руб

стандартные траты из месяца в месяц по этой карте - бензин 5%, ЖКХ 3%.

В мае помимо бензина и ЖКХ платили в ресторане (у мужа был день рождения), бронировали отель на лето (кешбек 5% на Отели и круизы).

-4

Кешбек начисляют на полные 100 руб оплаты, начисляют рублями, можно вывести на карту.

За оформление карты ОТП сейчас дарят сертификат на 1500 руб. Если вы только еще думали про нее, сейчас самое время оформить. 👌

И это единственная карта, по которой дают регулярный кешбек на ЖКХ

-5

Возвращаем до 3000₽ ежемесячно с картой ОТП Банка, а также получаем сертификат на 1500₽ в подарок!🎁

✔️Выбирайте сертификат на Ozon, WB или Золотое Яблоко по ссылке 👉🏻

✔️Заказывайте бесплатную дебетовую карту курьерской доставкой (по 31.05.26г включительно)

✔️Совершайте покупку на ЛЮБУЮ сумму в течение 30 дней (но не позднее 30.06.26г)

✔️Пользуйтесь картой и возвращайте кешбэк до 3000₽/мес с привычных трат!🤑

‼️Сертификат на 1500₽ придет в СМС на указанный при оформлении заявки номер телефона

Акция для клиентов, у которых в течение 2-х лет не было договора с банком и заявок на любой продукт за последние полгода

ОЗОН-БАНК

+454 руб

тут кешбек только за оплату топлива на заправках

Но Озон-карту рекомендую открыть каждому, т.к. приложение банка работает и без интернета тоже☝, когда приложения других банков вообще не открываются.

С карты Озон можно перевести нужную сумму на любую другую свою карту и оплатить покупку. Я сейчас уже просто не знаю, что бы делала без Озон-банка в условиях постоянного отключения интернета.

Открыть карту Озон-банка можно по ССЫЛКЕ. Для новичков они хорошие предложения дают, да и потом не обижают кешбеками. Начисляют рублями.

Т-БАНК

+2380 руб

покупала маску для волос с 50% кешбеком на Т-шоппинг,

оплачивала мелкие покупки в аптеке,

делала заказ в М.Косметик,

покупала сыр Робиола с 70% кешбеком и йогурт с 50%, за покупку магния на озоне 15%,

супермаркеты в городе почти 45% кешбек (делала заказ в Пятерочке)

-6

Как видите, у меня в Т-банке больше работают не категории на месяц, а именно предложения на отдельные товары или акции на конкретные магазины.

Оформить карту Т-Банка можно по ССЫЛКЕ, сейчас можно оформить карту С БЕСПЛАТНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ НАВСЕГДА, также дают +3% к накопительному счету на 3 месяца и симку с тарифом 25 ГБ и 1 200 мин за 290 ₽ навсегда👌

С подпиской PRO условия еще выгоднее: кешбек в месяц начисляют до 5 000 руб, выше ставки по вкладам и накопительным счетам и бесплатное обслуживание карты. Если у вас еще не было подписки PRO, переходите по ССЫЛКЕ и получайте 2 месяца подписки в подарок.

Подвожу итоги МАЯ по кешбекам:

5007 руб - получен кешбек рублями👍

1195 бонусов - получен кешбек бонусами Яндекса

За май не густо получилось по кешбекам. В апреле было в 2 раза больше. Но месяц на месяц не приходится.

СКОЛЬКО НАКОПИЛА:

за 10 месяцев (с учетом начисленных %%%)

на счете кешбеков у меня

89 441 руб 👍

Я уже оплатила речной круиз, но сумму пока считаю в целом годовую. Посмотрим, что накопится.

Однозначно, что имея одну-две карты даже близких цифр я не получила бы. Только оплачивая нужные покупки с разных карт, можно получать в год примерно около 100 000 руб кешбеком. А тратить его - по своему усмотрению: на новый телефон, технику или путешествия.😇

Кешбеки за апрель от 5 банков: сколько удалось получить за обычные покупки

Кешбеки за март от 6 банков - хватит ли на круиз?🚢