! Сидим раз вечером, беседуем с соседкой. Смотрю, Рыжик присел, уши прижал. Думала, какает, да че так долго!!!😆 А он смотрит на черный комочек, а черный комочем смотрит на него своими вот этими глазеночками!!! Аааааа!!!! Котенок!!!! Откуда??? Кто, что, куда его, господи, мы в полном замешательстве. Антонина Николаевна взала его за горло, оно висит колбаской, одна голова с глазищами, и уговаривает - Коля, Юля, смотрите какие глаза, берите, берите, оставляете!! Ну вот и оставили. Назвали Марой, Мареной. Черная же. А потом перешло на Маруся. И у друзей, соседей уже Маша, Муся, Мурка, Маркиза😆 Так что буду показывать иногда ее выходки, кульбиты, калавердыки, оп-оп тыгыдыки))