Так случилось, что с соседями мы дружим. Особенно с молодой парой, живущей слева от нас.
Между нашими участками есть еще один, но нежилой и необрабатывемый, а забора между их участком и нежилым нет. Так что мы, можно сказать, соседи почти напрямую.
Осенью они поставили огромную теплицу 30×10 метров почти на весь свой участок. Взялись выращивать помидоры в этом году.
С января возились с рассадой.