Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Алина Тишина

Мне тут соседка поведала историю про то, как сейчас похищают детей

На детскую площадку приходит девочка, на вид так, лет 8-9 и заигрывает с детьми. Завлекает их в игру догонялки. Сначала они бегают по детской площадке, затем девочка уводит ребенка дальше и дальше, куда-нибудь за угол, за трансформаторную будку, за гараж… а там уже стоит машина куда заталкивают ребенка и уезжают. Но, меня смущает возраст девочки. Заставить играть, с целью увести ребенка 🤔 Чтобы игра увлекла, она должна быть, по желанию, свободной, интересной. Допустим, я своего старшего сына в восемь лет не могла заставить с кем-то играть по заданию, если он не хочет. И никакая сладкая награда или игрушка его не простимулируют, он тогда вообще от всего откажется. Исключение, если девочка цыганка. У этих в крови прописано, хитрить ради выгоды. Но им и доверия нет изначально. Мама должна очень крепко зависнуть в телефоне, чтобы цыганская девочка могла увести ребенка. Что-то в этой истории не клеится. А вы как считаете?

Мне тут соседка поведала историю про то, как сейчас похищают детей.

На детскую площадку приходит девочка, на вид так, лет 8-9 и заигрывает с детьми. Завлекает их в игру догонялки. Сначала они бегают по детской площадке, затем девочка уводит ребенка дальше и дальше, куда-нибудь за угол, за трансформаторную будку, за гараж… а там уже стоит машина куда заталкивают ребенка и уезжают.

Но, меня смущает возраст девочки. Заставить играть, с целью увести ребенка 🤔 Чтобы игра увлекла, она должна быть, по желанию, свободной, интересной. Допустим, я своего старшего сына в восемь лет не могла заставить с кем-то играть по заданию, если он не хочет. И никакая сладкая награда или игрушка его не простимулируют, он тогда вообще от всего откажется.

Исключение, если девочка цыганка. У этих в крови прописано, хитрить ради выгоды. Но им и доверия нет изначально. Мама должна очень крепко зависнуть в телефоне, чтобы цыганская девочка могла увести ребенка.

Что-то в этой истории не клеится. А вы как считаете?