Мы дома
👋 Мне понравилось всё. Персонал вежливый; кормят вкусно; интересный, разнообразный досуг. Вообще не скучно. Для себя решила, что путешествие по России в данном формате самое удобное. На машине меня часто мутит; в самолете уши закладывает и ноги затекают; на поезде – чух-чух надоедает. А на пароходе никакого дискомфорта, можно лежать, сидеть, стоять, ходить и при этом любоваться природой с палубы. Из минусов: - В Ярославле попался не интересный экскурсовод. Но мы отделились от группы и сами ходили, осматривали город, читали информацию...