Вот правильно говорят, что котов не заводят - они сами заводятся. 27 мая я поехала сдавать машину в сервис. Еду по деревне и краем глаза замечаю на обочине нечто странное: в грязи чёрный пакет, а в нём здоровенного котыщщу. Шотландского. Я проехала мимо, а потом думаю: Нет, что-то не так. Не будет здоровый кот просто так сидеть в пакете на обочине. Подумала, что, может, у него лапы связаны? Всякое бывает, мало ли. Вернулась. Кот сидит в пакете, выглядит растерянным. Смотрит на меня. Я смотрю на него. Я вышла из машины, подхожу, зову его "Кис-кис", а он мне навстречу из пакета выпрыгнул, мурлычет, об ноги обтирается. Крупный, с мощным костяком, но истощенный до состояния велосипедной рамы. Кастрированный. Ладно, думаю, потом разберусь. Посадила кота в машину, завезла домой и уехала. Через 2 часа вернулась, и сын мне рассказал: кот не может помочиться. И у него постоянно капает моча. Ну вот и причина отказа выяснилась: владельцы не захотели тратиться на лечение питомца + испугались, ч
История кота Кузыщщи - как его умирать бросили, а жители деревни взяли и спасли
ВчераВчера
215
3 мин