🙂 Предсказуемость. Понятность. Спокойствие. И то, что не обещает слишком много, но работает как надо. Раньше это казалось не таким уж интересным. Хотелось чего-то яркого, быстрого, впечатляющего. А потом в какой-то момент начинаешь понимать, что самые приятные вещи в жизни обычно не шумят. Они не пытаются удивить каждую минуту. Не создают лишней суеты. Не требуют постоянного напряжения. Они просто дают ощущение, что все стоит на своих местах. И, наверное, в этом и есть один из признаков взрослого взгляда: со временем начинаешь выбирать не то, что громче, а то, рядом с чем спокойнее.