? В одном из прошлых постов я вам сказала честно и прямо: магии не существует. Для кого-то это прозвучало жестко, но для меня это был результат 4 месяцев глубочайшего внутреннего кризиса и пересборки. У вас логично возник вопрос: “Подожди, но мы же ходили в регресс, связывались с ангелами, видели результаты! Что это было, если не магия?” Отвечаю как метапрактик. Это была не магия. Это были технологии работы с подсознанием, которые человечество веками заворачивало в красивую мистическую обёртку, потому что не могло объяснить научно. Что происходило на самом деле, когда мы убирали "магию": 1. Когда мы "изгоняли демонов или сущностей" — мы не боролись с монстрами в астрале. Мы находили скрытые деструктивные программы, вытесненные страхи и травмы в вашем подсознании, которые пожирали вашу энергию. Мы интегрировали их обратно, и вас "отпускало". 2. Когда мы "шли в регресс и смотрели прошлые жизни" — наш мозг обходил логику и через яркие метафорические образы показывал корневую причин
ЕСЛИ МАГИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ… как тогда меняется реальность
20 июня20 июн
1 мин