Из названия уже понятно, что речь о Рижском направлении, однако «репортаж ведет наш корреспондент, Хозяюшка Казанского направления. Если кто в этой фразе разглядел каламбур, то да, он там есть. Ну а если не увидели, значит, я плохо старался. Итак, сегодня небольшое описание и не так много фотографий. Но традиция соблюдена – и неделя продолжается. Хотя, если брать число обзоров, то пошла уже вторая неделя. В общем, пора передавать слово собственно корреспонденту. 1-4. «Держите тему, с пылу с жару. Иволга 4.0 на ст. Дедовск. В ТЧ-17 Нахабино замечена ещё одна машина этой модификации. Обычно там более ранние версии Иволг летают, но, возможно, "четвёрки" приехали в депо на какое-то обслуживание или по подобной причине» - таково было первое мнение Анны. Но чуть позже появилась поправка и дополнение: « Так. Эти 4.0 не на Рижку - они на Ярославку уйдут» Кстати, да, в прессе и профильных каналах нередко упоминается, что новые «Иволги» приходят именно в депо Нахабино (а Дедовск – это там же, с