Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Всем привет

! Наконец-то! И бежать никуда не надо, все подвязала, да и есть что показать. Томаты в этом году отстают в развитии из-за холодов. Днем вроде бы пригревает солнце, но ночью холодно. Сравнила по фото с прошлогодними, то в прошлом году они были намного больше, жирнее, крепче. Сейчас они цветут, первые и вторые кисти. На первых кое где появляются завязи. Кормим по листу Акварином универсальным с формулой 18:18:18. Вчера еще побрызгали Боротэмом, подкормка, в основе которой бор и азот. Так как на некоторых кустах заметили пожелтение и сброс цветочков. До конца этого месяца у нас прохладная погода. Что еще рассказать, спрашивайте. А то долго посты не делала, работы много навалило, не успевала, и сейчас вообще не понимаю что к чему, где и как😅

Всем привет!

Наконец-то! И бежать никуда не надо, все подвязала, да и есть что показать.

Томаты в этом году отстают в развитии из-за холодов. Днем вроде бы пригревает солнце, но ночью холодно.

Сравнила по фото с прошлогодними, то в прошлом году они были намного больше, жирнее, крепче.

Сейчас они цветут, первые и вторые кисти. На первых кое где появляются завязи.

Кормим по листу Акварином универсальным с формулой 18:18:18. Вчера еще побрызгали Боротэмом, подкормка, в основе которой бор и азот. Так как на некоторых кустах заметили пожелтение и сброс цветочков.

До конца этого месяца у нас прохладная погода.

Что еще рассказать, спрашивайте. А то долго посты не делала, работы много навалило, не успевала, и сейчас вообще не понимаю что к чему, где и как😅

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8