Ну этой-то ситуации у меня совсем не так как в прошлой статье. Ей совсем не тридцать лет а от силы-то полгодика. Но тем не менее и она помогает жить достаточно сильно. Речь об изданном св. Игнатием Брянчаниновым труде "как подготовиться к исповеди". (или типа того...) Так-то я готовился по материалам Иоанна Крестьянкина, но в последнее время они стали казаться слишком уж многословными. Захотелось поконцентрированнее. Но строго говоря не я сам решил поменять направление. Желание было подсознательным а тут вдруг на Дзен-канале " смотри в себя" натыкаюсь на информацию что такой труд есть и у свт. Игнатия.
Название там было, ссылки не было... Делать нечего, стал искать mp3-вариант в сети. Читать-то мне уже сложно (практически никак), стал искать звук.
Нашёл, скачал. Но как оказалось скачал я плейлист. Просто в медиа проигрывателе vlc он не открывался. Делать нечего, стал шерстить на компе все свои проигрыватели. Один заработал.
Познакомившись с ним попристальнее, убедился что тот работа