Футболисты 'Ельца' выиграли три матча подряд с крупным счётом и вплотную приблизились к тройке лидеров группы 'Запад' первенства СФФ 'Центр'. В прошлую среду ельчане провели первый домашний поединок в сезоне. Напомним, команда Владимира Рогачёва в начале чемпионата была вынуждена играть на выезде, поскольку на стадионе 'Труд' велись работы по установке камер видеонаблюдения и турникетов на входной группе — таковы требования безопасности. Футбол вернулся на берега Сосны Игра с 'Орлом-М-АФ имени Сёмина' получилась в меру интересной, хоть и проходила под палящим солнцем. После равного начала инициативой завладели ельчане, добившиеся своего на 34-й минуте, когда Николай Иванников подкараулил мяч после углового и отскока — 1:0. Едва начался второй тайм, как Игорь Рогованов без помех со стороны защитников завершил многоходовку хозяев и удвоил результат. Комфортное преимущество 'Ельца' растаяло через 13 минут: неосторожные действия в своей штрафной обернулись пенальти в ворота 'зелёных'. Ми