Почему так? Давайте разберемся на примере: Вот есть у человека бизнес-услуга, то есть он в какой то мере помогает клиентам получить что-то в реальности и получает за это свою комиссию. И тут для бизнесмена какой будет положительный результат? Получить свое вознаграждение за оказанную услугу. Чем лучше оказана услуга (больше, чаще, быстрее ...), тем выше объем полученного вознаграждения. Чем ценнее и качественнее услуга, тем выше ее стоимость на рынке, тем успешнее идёт бизнес. А вот с целью тут сложнее. Почему? Потому что на поверхности мы можем декларировать, что нам нужны деньги, а когда начинаем двигаться в эту цель, то выясняется, что деньги нам и не нужны... И цель у каждого бизнесмена может быть своя. Важно разделять результат бизнеса и цель самого бизнесмена. Путь в результат может быть разный, но главное, что суть в получении денег за свою работу. Вроде же очевидно, да? Но... Представьте себе, когда идёт смещение результата и цели, их мутацию друг в друга и хорошо, когда рез