Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Киев разбудил российскую власть - жёсткое заявление или очередное бла-бла-бла?!

Украина давно перешла все бесчисленные красные и краснющие линии нашей грозной российской власти, а ВСУ давно уже перешли к открытому геноциду россиян.
Однако, всё это никак не приводит к реальности наши российские власти - в отличие от россиян непоколебима вера наших правителей в некий "цивилизованный" и "совестливый" Запад, который им так близок, очень нужен и чем-то дорог (интересно чем?).
Но

Фото из интернета
Фото из интернета

Украина давно перешла все бесчисленные красные и краснющие линии нашей грозной российской власти, а ВСУ давно уже перешли к открытому геноциду россиян.

Но власть наша российская как то безвольно на это реагирует, она как будто спит, зато не устаёт нарисовывать всё новые и новые красные линии, театрально заламывать ручки, обращаясь к "разуму" и "совести" "светлого Запада, который ни разу ни за что так и не осудил все жуткие преступления Украины, более того - Запад не раз уже заявлял, что Украина имеет полное право так поступать.

Однако, всё это никак не приводит к реальности наши российские власти - в отличие от россиян непоколебима вера наших правителей в некий "цивилизованный" и "совестливый" Запад, который им так близок, очень нужен и чем-то дорог (интересно чем?).

Но похоже, что и там, на самом верху вроде как начинают открываться глазки и даже проявляются некие проблески разума в этом вопросе. А смог разбудить нашу российскую власть и проблески разума сам враг - Киев, хотя россияне давно и безрезультатно пытались разбудить, но...хоть Боню привлекай к этому, которую всегда слышат на самом верху.

Наконец-то рупор альтернативного мнения, заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил в своём канале в Max то, чего так давно и так настойчиво требует российский народ:

«С учетом массированных атак противника на наши города, интенсивность которых возрастает и, очевидно, будет возрастать, пора открыто объявить, что никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может».

При этом, Медведев сделал акцент на одно принципиальное правило России в этом вопросе: кроме запрета на заведомо намеренное, уничтожение гражданских лиц, а все остальные ЛЮБЫЕ (!!!) действия вполне допустимы, несмотря на реакцию украинского руководства и европейских стран.

Вопрос: а за этим действительно что-то серьёзное и долгожданное всё же и наконец-то последует, и как быстро, или это, как и всегда ранее, просто очередное и привычное бла-бла-бла?

А что вы, дорогие читатели и подписчики, об этом думаете?

Делайте репосты, тем самым помогая развитию патриотичного канала. Заходите и подписывайтесь на мои Дзен-канал "КОММЕНТАРИИ - Топчиев Валерий" и канал МАХ

Топчиев Валерий - комментарии