От себя могу сказать, что это невероятное путешествие на 3 дня, очищение мыслей, души и тела, глоток свежего воздуха и умиротворения. Помните, как в детстве ездили в лагерь, знакомились, дружили, получали массу эмоций. Вот эта поездка на Красноярское море это тройное удовольствие для души, тела и ума. Вспомнить забытые практики, которые приносили здоровье и силы нашим предкам и пройти по их стопам. Вернуться туда, откуда все началось и наполнится 🫶 Для этого мы будем жить в удивительном месте — таежной базе Зурбаган, путь к которой сопровождается 30-минутной прогулкой на катере 😍 А там… Там нет связи, интернета, только человек и полное соединение с природой 🌳 ✨ правильная живая баня, ✨ хождение по углям, ✨ очищение костром, ✨ плетение венков, ✨ песни под гитару у костра, ✨ чистый отдых без алкоголя, соцсетей и другого допинга. Наш формат — 🔥ВСЕ ВКЛЮЧЕНО: ▫️вкуснейшие завтраки, обеды и ужины, ▫️размещение в четырёх-шести местных домиках, ▫️фотосопровождение профессионального фот
@SashaBani_24 собирает ретрит на Иван Купало, который пройдет с 5 по 7 июля на левом берегу Красноярского водохранилища
2 дня назад2 дня назад
1 мин