Россия постепенно втягивается Россию в топливный кризис. На уходящей неделе ограничения на продажу бензина в той или иной форме расползлись по большинству регионов страны. Мы решили узнать, как этот кризис чувствуется «на земле», у россиян. выяснилось, что дефицит топлива пока докатился далеко не до всех регионов, но где-то ситуация критическая уже сейчас. В чем россияне практически единодушны, так это в том, кого они считают главным виновником этого кризиса (да, вы правильно догадались!). Вот самые интересные отклики. А теперь — ваши реплики. Пока дефицита топлива или каких-то ограничений на заправках области я не встречал. Однако цена бензина пошла вверх, я заливаю 92-й уже по 69,5 рубля, что очень дорого. И понятно, что это далеко не предел. После прошлого бензинового кризиса в области местные власти, видимо, сделали выводы, и какой-то запас топлива имеется. Но он тоже не безграничен, и, если ситуация продолжит развиваться в том же ключе, мы здесь, в нашем оторванном от всей ст
«Не будет топлива? Задвинут очередную бaйдy о том, как полезно ходить пешком» Как россияне переживают бензиновый кризис
20 июня20 июн
1488
2 мин