🤣 смех смехом но я-то свое "зачем" знаю учиться у лучших исследовать и получить опыт не из книг, а из практики дорасти до преподавания, поскольку знания требуют разделять их с единомышленниками амбициозно - да страшновато - да но это про меня и про мою жизнь таков мой выбор
буквально я и мое намерение этой осенью поступать в аспирантуру по возрастной психологии
20 июня20 июн
~1 мин