Накануне Дня медицинского работника активисты Московского областного отделения МГЕР во главе с руководителем Дианой Алумянц поздравили коллектив Серпуховского роддома. Фруктовые корзины и плакаты с пожеланиями получили 65 сотрудников учреждения — врачи, акушерки, медсёстры и технический персонал. «Поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником. Спасибо за ваш благородный труд», — сказал глава муниципалитета Алексей Шимко. Специалисты роддома ежедневно сопровождают появление новых жизней. От их профессионализма и человечности зависит безопасность одного из главных моментов в жизни каждой семьи. Автор: Ася Королева