До виллы мы добрались целой колонной. Впереди ехал Мурат. За ним Кемаль. Следом ещё две машины. Со стороны это выглядело так, будто в Анталию приехала иностранная делегация. Или небольшая королевская семья. На вилле нас уже ждали родители братьев. Мама Мурата обнимала внуков. Отец хлопал сыновей по плечам. Бывшие жёны целовались с мамой. Отчимы пожимали всем руки. Собаки носились по саду. А мы с Леной стояли немного в стороне. Если честно, впервые за всё время мне стало не по себе. Все друг друга знали. Все были одной большой семьёй. Со своими воспоминаниями. Шутками. Историями. А мы были новенькими. И это чувствовалось. — Мне кажется, я лишняя, — тихо сказала Лена. — Мне тоже. — Может, сбежим? — Поздно. — Почему? — Нас уже заметили. И действительно. Четверо детей одновременно смотрели в нашу сторону. Очень внимательно. Две бывшие жены тоже. Не зло. Но изучающе. Так энтомологи смотрят на редкую бабочку. Или на неизвестное насекомое. — Они нас рассматривают. — Я заметила. — Мне не нрави