В Краснодаре проходит итоговый слёт участников проекта «Школа с мэром» 2025/26 учебного года. В нём принимают участие не только учащиеся, но их родители, советники и директора образовательных учреждений. На слёте присутствуют глава города Евгений Наумов и его заместители Дмитрий Васильев, Анна Леонова, Владимир Архипов, Денис Ярченко и Максим Онищенко. — Дорогие школьники, родители, вожатые, преподаватели, вот и пролетел год в «Школе с мэром». Сегодня мы подытожим ту большую работу, которая была проделана за прошедшие месяцы. Уверен, что опыт, который вы получили за время участия в проекте, пригодится вам в будущем. Всем удачи, верьте в себя, ставьте большие цели, любите родителей и никогда не забывайте своих преподавателей, — сказал руководитель краевого центра. Итоговый слёт «Школы с мэром» 2025/26 учебного года начался с торжественной линейки. На ней состоялась церемония выноса флагов и исполнения гимнов России, Кубани и Краснодара. Затем каждая команда презентовала свои «визитные к
Евгений Наумов: Опыт участия в проекте «Школа с мэром» пригодится выпускникам в будущем
20 июня20 июн
12
2 мин