Дорогие мои люди! Хочу рассказать вам о том, какое чудо у меня случилось. Не могли найти дочери место учёбы на профессию. В том году она окончила школу. Аттестат, прямо скажу, оставлял желать лучшего. И Господь всё устроил так, что её взяли на подготовительный год, есть в Германии такая программа. Ей должны были помочь с выбором профессии и дальнейшем местом учебы. Ничего за год не нашли. Молилась свт. Николаю Чудотворцу акафистом не добросовестно, время от времени. И можно сказать, надежду утратила. И вот, месяц назад уже просто взяла икону святителя Николая Чудотворца в руки и просто ему всё рассказала как есть, чего хотелось бы. Через пару недель дочь берут на учёбу. На продавца. Мы были так рады, что хоть что-то появилось. Дочь настроилась уже учиться, поняла за этот год, что с тройками никому не нужны ученики. И вот позавчера, в четверг, приходит приглашение ещё и на косметолога. И я вспоминаю, кого я просила о помощи. И понимаю, кто о нас молился. Слава Господу нашему, что у н