Обновили штаб
На первом собрании футболистам "Крыльев Советов" представили новых тренеров. В предстоящем сезоне помогать наставнику Сергею Булатову будут Александр Горбачев и Юрий Юхневич. Они заменили Сергея Бойко и Дмитрия Молоша, отработавших по два месяца.
За свою игровую карьеру 55-летний Горбачев сменил 10 клубов – от ЦСКА-2 до "Уралана". За восемь лет в Высшей лиге он провел 138 матчей и забил семь голов. Как тренер он дольше всего руководил калининградской "Балтикой" (восемь сезонов) и брянским "Динамо" (три года). Также работал в "СКА-Энергии", "Динамо-Владимире", латвийских клубах "Транзит" и "Бабите-Динамо".
43-летний Юхневич с 2018 года был тренером в астраханском "Волгаре". Перед стартом прошлого чемпионата Второй лиги (дивизион "А") он возглавил эту команду. В апреле этого года на его место пришел Игорь Колыванов.
Также в штаб входят старший тренер Виталий Панов, наставник вратарей Александр Гутеев и специалист по физподготовке Ерлан Ибраим.
"Крылья" п