Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

О моей позиции. Основное, тот самый минимум.

О моей позиции. Основное, тот самый минимум. Впервые было опубликовано 24 октября 2025 года: https://vk.com/wall-222958870_921 - Я, Лев Владимирович Трапезников, никогда не состоял в «Единой России» и не поддерживал политику, проводимую указанной организацией. По убеждениям я русский национал-демократ. Кроме того, никогда не поддерживал политику, проводимую Владимиром Владимировичем Путиным и его командой. Повторюсь - не поддерживал и не поддерживаю политику, проводимую "ЕР", В.В.Путиным и его командой. - В 2022 году отправился на СВО, так как решил лично принять участие в спасении армии Российской Федерации, которая оказалась в трудном положении. Я считал, что мой личный долг – взять в руки оружие для спасения жизней наших солдат и офицеров, в тот 2022 год фронт мог обрушиться. Я считал, что мое место на спецоперации. Необходимо было время стране, чтобы провести мобилизационные мероприятия, стянуть резервы к зоне конфликта, и кто-то в это время должен был сражаться. - Я выступаю за ст

О моей позиции. Основное, тот самый минимум. Впервые было опубликовано 24 октября 2025 года: https://vk.com/wall-222958870_921

- Я, Лев Владимирович Трапезников, никогда не состоял в «Единой России» и не поддерживал политику, проводимую указанной организацией. По убеждениям я русский национал-демократ. Кроме того, никогда не поддерживал политику, проводимую Владимиром Владимировичем Путиным и его командой. Повторюсь - не поддерживал и не поддерживаю политику, проводимую "ЕР", В.В.Путиным и его командой.

- В 2022 году отправился на СВО, так как решил лично принять участие в спасении армии Российской Федерации, которая оказалась в трудном положении. Я считал, что мой личный долг – взять в руки оружие для спасения жизней наших солдат и офицеров, в тот 2022 год фронт мог обрушиться. Я считал, что мое место на спецоперации. Необходимо было время стране, чтобы провести мобилизационные мероприятия, стянуть резервы к зоне конфликта, и кто-то в это время должен был сражаться.

- Я выступаю за становление в стране науки и больших производственных активов. За создание в стране через производственные интересы среднего класса, как класса, который непосредственно будет принимать участие в управлении страной через все ветви власти. Считаю, что необходимы реформы в образовании и медицине, которые приведут к реально высокому статусу нашего педагога и медика. Считаю, что интересы спекуляции должны быть подчинены интересам реального сектора экономики.

- Не поддерживал и не поддерживаю идеи сионизма.

- Считаю, что необходимо вводить в Государственную Думу России новые политические силы, отражающие и выражающие настроения людей, политических групп и течений. Нам необходимы новые партии в Госдуме, только в идеологической борьбе и в результате переговоров между представителями политических течений, мы можем создать полноценную, своевременную идеологию и новую партию власти.

- Я за борьбу с терроризмом во всех его проявлениях. Понимая, что террористические, экстремистские организации по большему счету вербуют в свои ряды выходцев из стран Зарубежной Азии, я выступаю за депортацию из России мигрантов к себе на Родину. А также, я считаю, что необходима проверка на законность паспортов РФ, выданных за последние 20 лет выходцам из зарубежной Азии.

- Считаю, что необходимо строить социальные и экономические лифты, по средствам которых бедные и нищие слои населения страны, используя свой труд и интеллект, смогут достичь среднего материального уровня. Как средство реализации этого, - создание производственных мощностей, основанных на высоких производственных технологиях. Вымещение иностранного товара с нашего внутреннего рынка и завоевание мировых рынков, - это та цель, которая должна быть поставлена перед государством и обществом.

- Считаю, что на сегодняшний день стране необходима партийная диктатура под интересы среднего класса. Необходимо создать политическую партию среднего класса, по-сути партию русскую национал-демократическую. Такая партия должна взять ответственность за страну – взять под контроль все ведомства, возглавить регионы. Руководители регионов, губернаторы и главы регионов должны стать первыми заместителями представителей партии в регионах. Цель – прекратить распад управления в стране, провести реальное импортозамещение за счет создания собственного производства, сплотить население страны под единой идеологией. Такая партия должна стать направляющей силой в нашем обществе.

Лев Трапезников

t.me/naz_demo/9667