О моей позиции. Основное, тот самый минимум. Впервые было опубликовано 24 октября 2025 года: https://vk.com/wall-222958870_921 - Я, Лев Владимирович Трапезников, никогда не состоял в «Единой России» и не поддерживал политику, проводимую указанной организацией. По убеждениям я русский национал-демократ. Кроме того, никогда не поддерживал политику, проводимую Владимиром Владимировичем Путиным и его командой. Повторюсь - не поддерживал и не поддерживаю политику, проводимую "ЕР", В.В.Путиным и его командой. - В 2022 году отправился на СВО, так как решил лично принять участие в спасении армии Российской Федерации, которая оказалась в трудном положении. Я считал, что мой личный долг – взять в руки оружие для спасения жизней наших солдат и офицеров, в тот 2022 год фронт мог обрушиться. Я считал, что мое место на спецоперации. Необходимо было время стране, чтобы провести мобилизационные мероприятия, стянуть резервы к зоне конфликта, и кто-то в это время должен был сражаться. - Я выступаю за ст