Меня в историях любви всегда интересовало, а что у них там было дальше? Ну вот разбудил Елисей Спящую Красавицу. Ну поженились. Ну прошел медовый месяц. А потом пошли вопросы про терем: - И чё ты там с этими богатырями жила и ни-ни? Ну вот совсем? И даже не флиртовала?.. И так каждый день, пока Царевна сама уже добровольно не куснула опять яблочка и не залегла спать от ревнивого зануды подальше... Это прошлогодняя история Любви Бо. Здесь продолжение могу рассказать из первых рук. Потомство внеплановое всё-таки случилось. Это большая тайна, поэтому имена акиты и ее хозяйки изменены. Всего два щенка. Но какие красавцы. Они улетели к хозяевам еще будучи в животе у мамы. Мы их хотели сразу выкупить как алиментных. Ну и вину мы свою признали. Но нам не дали и еще и заработали. Так как Бо как красавчик и литературный персонаж оказывается котируется на щенковом рынке. Даже при нарушении чистоты породы. А история вот. 2025 год. Кажется что было это миллион лет назад ... ...В нашем дачном по