Всем привет! Наше вам с кисточкой — шоб вы были здоровы и счастливы! И снова на связи рыбак и юморист, наш любимый дедушка Зяма Шнобельсон — автор и сочинитель анекдотов, человек с неповторимым одесским юмором! Сегодня Зяма хочет поделиться с вами своими мыслями об Одессе, её уникальных анекдотах и, конечно же, о жизни в целом. Ведь где, как не в Одессе, рождаются самые смешные и мудрые истории, которые помогают нам смотреть на мир с улыбкой и легкостью. Так что устраивайтесь поудобнее, читайте письмо от дедушки Зямы и заряжайтесь хорошим настроением! «Шалом, дорогие друзья! И таки-да, наше вам с кисточкой, шоб вы были здоровы! Одесса шутит: """""""""""""""""""""""""" – Яшенька, дорогой, поставь, пожалуйста, на стол наш праздничный сервиз, тот, что с золотой каёмочкой. А вот серебряные ложечки, знаешь, лучше пока не доставай. – Сара, ну что ты такое говоришь! Ты думаешь, наши гости – это какие-то воришки, что ли? – Нет, Яшенька, не то чтобы украсть. Я боюсь, что их могут узнат