😏😶😍🫠🤗🤬😂🫠 😜😂😐😓😜 Наверное нужно было вынести в отдельный пост, но не смогла придумать ему название. СХЕМА. У манипуляций бывают схемы, ну или ПЛАН, прям пошаговый, назвать это явление можно кому как нравится - суть не изменится. Четко спланированные шаги и действия следующие один за другим по порядку, если действия одного становятся неустойчивыми - МАНИПУЛЯТОР возвращается на шаг назад. На днях столкнулась с одной из них. Все мы помним, что в использование МАНИПУЛЯТОРОМ можно легко попасть имея неудовлетворенную какую-нибудь потребность иными словами нужду в чем либо. Ну и тут благодатная почва для ОПАСНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ они давя на эту слабость и используя эту брешь, получают все что им нужно от человека. Ну, а что им делать если человек имеет что-то очень желанное для МАНИПУЛЯТОРА, но не имеет нужды или слабости на которую последний может надавить? Создать. Что они и делают - если у человека нет неудовлетворенной потребности, МАНИПУЛЯТОР её создает. Смысл же манипуляции
Наверное нужно было вынести в отдельный пост, но не смогла придумать ему название
20 июня20 июн
2
~1 мин