Доброе утро, самые мои лучшие друзья на свете! Если бы Дзен проводил конкурс, то вы были бы на первом месте, потому что вы мало того что у меня все добрые, умные светлые, интелегентные, весёлые, с чувством юмора, но ещё и думающие. За что вам большое спасибо! Ну что? У нас обычное утро, приехали Лариса с Антоном, пошли гулять с нашими ллями, оставив у меня своих. А я что? А я пирожки жарила, с луком и яйцом, как настоящая, когда - нибудь будущая бабушка. Надя с Барни лежали рядом, слушая как я им стихи читаю. Сват Алексей прыгал в этот момент с парашютом, Лена, Маргаритка и Саша его поддерживали. Серёжа едет в сторону дома, обычное такое утро... Доброе, субботнее утро, ребятки! Мавруша и все- все- все.